Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Таганского района

23 Сентября 2018, 00:32:53
Новости: Вирусы почищены, форум обновлён, установлена новая тема оформления
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Волшебный номер 336-31-29 =)  (Прочитано 7365 раз)

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

Волшебный номер 336-31-29 =)
« : 13 Июля 2011, 16:44:04 »
названивают эти господа каждый день, представляясь МТС, текст примерно такой мы переводим ваши  гродские номера на более выгодный межгород, где не придется набирать префикс оператора по межгороду, а олько номер города и номер , нам для этого нужно только ваше согласие!!! говорю я НЕ пользуюсь межгородом,мне НЕ нужно никаих выгодных изменений,  а они уговаривают, подумайте, когда вам перезвонить.....может завтра, или послезавтра, говорю - НИКОГДА, но звонить продолжают.  Даже посылания не помогают, все равно перезванивают, вот где настоящая стойкость =)))  

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

Re: Волшебный номер 336-31-29 =)
« Ответ #1 : 13 Июля 2011, 23:29:03 »
А если попробовать полностью представиться и назвать подразделение, объяснив это желанием писать жалобу руководству компании? :)

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

« Ответ #2 : 17 Июля 2011, 19:52:58 »
А если попробовать полностью представиться и назвать подразделение, объяснив это желанием писать жалобу руководству компании? :)

попробовать можно, но на днях обнаружил какой то форум  http://zvonki.octo.net/number.aspx/3363129       где идет это обсуждение где-то на уже несколько страниц =)  пробуют там методы разные, но похоже ничего не помогает, спам , есть спам, многие внесли этот номер в черный список =)

Оффлайн luxor

• Пользователь
  • **
  • розовые евры успокоят нервы

« Ответ #3 : 17 Ноября 2011, 12:08:36 »
да мне звонили на протяжении года заипался посылать щас вроде утихли

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

« Ответ #4 : 17 Ноября 2011, 20:00:41 »
да мне звонили на протяжении года заипался посылать щас вроде утихли

+1 да сейчас утихли...  тьфу, тьфу.

Оффлайн Axxxis

• Постоялец
  • Green Racer

« Ответ #5 : 26 Ноября 2011, 17:50:43 »
Заипала вообще эта система обзована (я про всяких интернет и телевидение). Сначала раздается звонок, ты с трудом отрываешся от дел или от отдыха, идешь отвечать. Снимаешь трубку, длинные гудки. Кладешь, идешь дальше по делам. Через минуту опять звонок и тогда уже с тобой начинают говорить, втирать всякие заманчивые предложения. Неоднократно так уже звонили, т.е. сначала проверяют есть ли кто дома автоматически, а уже потом звонят.

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Самый страшный гад форума :)

« Ответ #6 : 28 Ноября 2011, 14:16:52 »
вы бы знали, как меня достала автокляча с фразой "здравствуйте! Примите пожалуйста факс!".... эта сцука звонит мне постоянно. Кто, что это - никто не знает. В МГТС говорят "мы проверим, вы время записывайте когда оно звонило", но при этом говорят "мы вам все равно ничем не поможем". Пидагоги...
Не бесите меня, мне уже некуда складывать трупы. Хотя.... шучу. Места еще полно. (с)

Оффлайн Axxxis

• Постоялец
  • Green Racer

« Ответ #7 : 29 Ноября 2011, 00:14:43 »
вы бы знали, как меня достала автокляча с фразой "здравствуйте! Примите пожалуйста факс!".... эта сцука звонит мне постоянно. Кто, что это - никто не знает. В МГТС говорят "мы проверим, вы время записывайте когда оно звонило", но при этом говорят "мы вам все равно ничем не поможем". Пидагоги...

Чтоб узнать кто и что, наверно надо все-таки его принять :)
Страницы: [1]   Вверх