Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Таганского района

18 Июня 2018, 16:08:47
Новости: Вирусы почищены, форум обновлён, установлена новая тема оформления
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Кто поможет с форексом  (Прочитано 4277 раз)

Оффлайн Glatlydak

• Новичок
  • *

Кто поможет с форексом
« : 28 Марта 2011, 03:37:53 »

Добрый день! Недавно начал изучать форекс, может кто знает тему: помогите брокера выбрать. А то "каждый кулик хвалит своё болото", о всех брокерах что смотрел можно найти и грязь, и воспевания. В общем, кто что посоветует - туда и подамся :-). Ищё вопросик: где найти исчерпывающую информацию о форекс и способах заработка на нём? Сколько времени нужно на изучение, чтобы начать зарабатыть? Заранее благодарю за непредвзятые ответы :-)     

Оффлайн INTenS

• Новичок
  • *
  • Заработок на Forex: www.businessfx.ucoz.ru
    • Автоматическая торговля на рынке Forex

Re: Кто поможет с форексом
« Ответ #1 : 11 Апреля 2011, 19:06:25 »

Добрый день! Недавно начал изучать форекс, может кто знает тему: помогите брокера выбрать. А то "каждый кулик хвалит своё болото", о всех брокерах что смотрел можно найти и грязь, и воспевания. В общем, кто что посоветует - туда и подамся :-). Ищё вопросик: где найти исчерпывающую информацию о форекс и способах заработка на нём? Сколько времени нужно на изучение, чтобы начать зарабатыть? Заранее благодарю за непредвзятые ответы :-)     

Здравствуйте. На самом деле чтобы разобраться во всем нужен огромный багаж знаний. Есть разные методы торговли на форекс. Профессионалы доверяют только себе, некоторые пользуются советниками, но сами принимают решения, а кто-то зарабатывает, лишь присматривая за советником. Я как-то давно тоже заинтересовался Форексом, начал пробовать, как-то даже депозит сделал, неудачно:( Люди годами учаться и все равно не могут предсказать ход графика, кто как, у кого-то сходу получается. Я к примеру решил использовать советника и полностью доверяюсь ему, лишь слегка присматривая. Мне важен только заработок, которым я доволен вполне. Сразу скажу, без слива не обойтись, просто нужно научиться с этим работать. Просто придерживаться нескольких принципов и правил и будет Вам счастье. Если интересно можете ознакомиться подробнее на сайте в подписи. По поводу брокера, ну я начал работать сначала с одним. Потом так же как и Вы начитался гадостей про него, типо средства не выводят и т.д. Вывел! средства( что уже должно было меня остановить:)) и перешёл на другой, там мой заработок приостановился, так как немного другая система, обдумал и вернулся к первому. Сейчас доволен, не буду тут рекламировать все, если интересно могу подробнее рассказать в ЛС. Спасибо
Автоматическая торговля на рынке форекс: www.businessfx.ucoz.ru

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Самый страшный гад форума :)

« Ответ #2 : 11 Мая 2011, 18:26:42 »
Отличная такая тема :)
Первый пользователь с единственным постом на форуме с вопросом о форексе.
И второй пользователь с единственным постом на форуме - ответом на вопрос о форексе :)
Реклама стала изобретательнее :)
Не бесите меня, мне уже некуда складывать трупы. Хотя.... шучу. Места еще полно. (с)

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

« Ответ #3 : 11 Мая 2011, 23:04:04 »
Ага. Вот и я долго думал, удалить нафиг или оставить как музейный экспонат. Пока решил оставить.
Страницы: [1]   Вверх