Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Таганского района

19 Декабря 2018, 00:12:16
Новости: Вирусы почищены, форум обновлён, установлена новая тема оформления
Страницы: [1] 2   Вниз

Автор Тема: Помогите найти человека и передать весточку  (Прочитано 15181 раз)

Оффлайн belka

• Новичок
  • *

Помогите найти человека и передать весточку, человечек живет в вашем районе на новорогожской улице в доме 22с2 на 14 этаже( зовут Игорь), Его родители запрещают ему видеться со мной и даже разговаривать  :-[ ,в общем полная блокада ,Он часто плавает в бассейне в ДДСе, Раньше еще учился в детском центре на таганке хорошо играет на гитаре
Если кто сможет помочь то пишите в персональные сообщения.
Очень скучаю по нему,а его родители ни на шаг теперь не отпускают. хотя он уже взрослый 22года человечку.

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

Re: Помогите найти человека и передать весточку
« Ответ #1 : 08 Февраля 2011, 00:48:31 »
Странная ситуация. Эта девушка также проявилась в ирк-чате и написала, что ей 24, парню 22, родители отобрали у него паспорт и мобильник.

Как-то это подозрительно для совершеннолетних...

Оффлайн belka

• Новичок
  • *

« Ответ #2 : 08 Февраля 2011, 02:27:49 »
Да подозрительно , но это факт , и ни кто помочь не может, все переругались в этом чате. Видимо здесь не помогут . Спасибо и извините что  потревожила, видимо правды на свете не бывает, и ни кто мне не поможет.

Оффлайн luxor

• Пользователь
  • **
  • розовые евры успокоят нервы

« Ответ #3 : 08 Февраля 2011, 07:32:38 »
так ведь ситуациация совсем не ясная , не с проста родители так поступают на ровном месте значит что то способствовало этим действиям.

Оффлайн belka

• Новичок
  • *

« Ответ #4 : 08 Февраля 2011, 12:09:39 »
Родители поступили так потому,что Он не знакомил меня с ними, очень долго. Видимо знал заранее реакцию их. Я родителей понимаю. Но вот меня они не понимают вообще. Я ему не навязывалась, все что было то его инициативе.

Оффлайн Mai

• Новичок
  • *
  • Tokiha Mai

« Ответ #5 : 08 Февраля 2011, 19:05:51 »
парню 22, родители отобрали у него паспорт и мобильник.

Разве такое возможно? Это нарушение бла-бла-бла, в общем всего что можно. Он уже совершеннолетний, а поступают с ним как с приезжими строителями? Его может ещё и запирают в доме? В универ, на работу он не ходит? Можно было бы легко там пересечься. Может я чего то не знаю, но на мой взгляд слишком эмо-трагично. М.б. инвалид\наркоман, в таком случае - да, у родителей над ним есть некая власть.
kawaii hime

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

« Ответ #6 : 08 Февраля 2011, 21:31:20 »
Да вот и мне показалось, что данный персонаж что-то не договаривает. Не складывается картинка...

Оффлайн belka

• Новичок
  • *

« Ответ #7 : 08 Февраля 2011, 21:34:15 »
В нашей стране и такое возможно. Его родители  не считаются с его мнением, для них он остался маленьким несмотря на то что в армии отслужил и 2 вышки закончил.Да его запирают дома, он на работу и с работы с папой на машине ездит, в общем тотальный контроль. Насчет инвалида и наркомана -такого у него нет, норм Парень только забитый очень Отцом. Отец и есть вся власть в семье. Он в основном и принимает решения там за всех. В общем не знаю я что делать и как быть 2 мес не вижу и не слышу и не знаю что с ним и как он.

Оффлайн Axxxis

• Постоялец
  • Green Racer

« Ответ #8 : 08 Февраля 2011, 23:11:27 »
Как он в 22 смог в армии отслужить и 2 вышки получить. Вундеркинд? С 4 лет в школу ходит?

Оффлайн Axxxis

• Постоялец
  • Green Racer

« Ответ #9 : 08 Февраля 2011, 23:13:29 »
А вообще мужику 22 года, а он как школоло. Может он сам с вами видется не хочет и отмазывается. Если он вас хочет видеть и не имбицил, то уж смог бы найти способ. А вообще родители в комнате мужика запирают, жесть

Оффлайн Axxxis

• Постоялец
  • Green Racer

« Ответ #10 : 08 Февраля 2011, 23:14:31 »
ПС а вообще 3,14здежом и провокацией попахивает. Если хотите чтобы вам помогли, рассказывайте подробно.

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

« Ответ #11 : 09 Февраля 2011, 00:02:15 »
Оно даже не попахивает, оно воняет :))) Комп с выходом в инет у него видимо тоже отобрали, а на работе договорились с начальством, чтобы его к телефонам не подпускали и в обед из офиса не давали выйти :)))

Оффлайн Axxxis

• Постоялец
  • Green Racer

« Ответ #12 : 09 Февраля 2011, 00:27:21 »
Да чувак просто динамит ее, отмазывается. А она навоображала себе. Я думаю, что дело обстоит именно так.

Оффлайн belka

• Новичок
  • *

« Ответ #13 : 09 Февраля 2011, 00:51:35 »
Он закончил военную кафедру в мгсу. параллельно учился на инженера подземного строительства. В школу пошел в 6 лет. Видеть хочет , но родители все отобрали ,ключи от кв,паспорт , водительские права, На работу и с работы папа забирает. в интернете последний раз 12 декабря 2010г был. последнее сообщение написал что приедет на каток хотел очень поговорить , но не приехал. В конторе которой он работает все начальство предупреждено чуть какой шаг в сторону то докладывается Отцу. в обеденный перерыв сидит в офисе.

Оффлайн Axxxis

• Постоялец
  • Green Racer

« Ответ #14 : 09 Февраля 2011, 01:09:46 »
Военная кафедра сейчас у мажоров за армию считается? :) Ну играйтесь, играйтесь мужички.... Удачи! :)

Оффлайн belka

• Новичок
  • *

« Ответ #15 : 09 Февраля 2011, 02:47:35 »
Спасибо вам большое за помощь , видимо не к тем людям обращаюсь, спасибо за внимание , пожалуйста удалите эту тему.

Оффлайн luxor

• Пользователь
  • **
  • розовые евры успокоят нервы

« Ответ #16 : 09 Февраля 2011, 05:48:20 »
на работе тоже отобрали и зайти в соседний отдел пульнуть с другово компа нельзя. походу он не хочет с вами общаться. отобрали мобильник купить другой за копейки не проблема.
не хватает смелости вам в лицо сказать правду.

Оффлайн shimbo

• Постоялец
  • celebratum!

« Ответ #17 : 09 Февраля 2011, 09:33:35 »
на работе тоже отобрали и зайти в соседний отдел пульнуть с другово компа нельзя. походу он не хочет с вами общаться. отобрали мобильник купить другой за копейки не проблема.
не хватает смелости вам в лицо сказать правду.

Андрюх, согласен с тобой. Скорее всего так дела и обстоят...
на земле и в небесах нет ничего невозможного

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Самый страшный гад форума :)

« Ответ #18 : 09 Февраля 2011, 12:00:00 »
Да, согласен с ребятами, гонево какое-то. Помницца, когда мне родители что-то там пытались запретить не помню что я на полгода из дома ушел и только они меня и видели. И срать я хотел на документы и все остальное. Либо девушка что-то недоговаривает, либо парень ее банально динамит. Леди, а вы не беременны часом? :)
Не бесите меня, мне уже некуда складывать трупы. Хотя.... шучу. Места еще полно. (с)

Оффлайн belka

• Новичок
  • *

« Ответ #19 : 09 Февраля 2011, 12:51:46 »

Нет не беременна до этого не дошло. А Если Динамит то пусть теперь сам за себя боится. это не угроза в его адрес. пусть живет со своим грехом всю жизнь. Он сам виноват во всем -он это знает и сделать с этим ничего не может. По характеру он не мужик а тряпка. Он все сам знает. и знает что я могу сделать, но это все будет после декабря 2011г.
Страницы: [1] 2   Вверх