Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Таганского района

22 Сентября 2018, 23:48:57
Новости: Вирусы почищены, форум обновлён, установлена новая тема оформления
Страницы: 1 [2]   Вниз

Автор Тема: Чего не спим в столь поздний... или нет... ранний час?!  (Прочитано 13391 раз)

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

Вот кстати не особо нравится мне эта инициатива с отменой перехода на зимнее время. Во-первых, зимой светать будет ещё позже, а многим (и мне в том числе) просто физически сложно работать утром, пока не наступит рассвет. В итоге эффективность работы упадёт. Во-вторых, как бы как раз зимнее время считается базовым, а летнее - отклонением от него. Таким образом, мы останемся навечно в отклонении :)

Оффлайн Axxxis

• Постоялец
  • Green Racer

Я тоже за зимнее время (без переводов). У нас в стране все с отклонениями (С)

Оффлайн luxor

• Пользователь
  • **
  • розовые евры успокоят нервы

эти переводы времени заипали удар по организму, жить надо по природой заложенному периоду времени ,а не крутить его туда сюда.

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

luxor - проблема в том, что в итоге нам оставят не природно заложенное время, а накрученное...

Оффлайн luxor

• Пользователь
  • **
  • розовые евры успокоят нервы

по крайней мере организм привыкнет к одному времени которое так же будет менятся природным способом от зимы к весне , а не крутить стрелки часов туда сюда. это псевдоэкономия электроэнергии выгодна только энергетическим компаниям для набивки своих карманов мы и так не мало платим им и сейчас опять повысили плату,а компенсировать здоровье ни кто не будет так что пусть сосут хурму мля пендосы ожиревшие  >:(
Страницы: 1 [2]   Вверх