Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Таганского района

19 Декабря 2018, 09:28:34
Новости: Вирусы почищены, форум обновлён, установлена новая тема оформления
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Мой мир на мыло.ру - в чем прикол?  (Прочитано 4241 раз)

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Самый страшный гад форума :)

Мой мир на мыло.ру - в чем прикол?
« : 17 Января 2011, 22:05:26 »
Зашел сегодня в веб-почту мыло.ру. Обычно пользуюсь батом, поэтому на сайт не захожу, естественно. Тут зашел от нехрен делать. И от нехрен делать поставил на профайл фотку. И тут....

Ваше фото оценили 56 человек

за полчаса буквально. Теперь внимание, вопрос: это что за задроты такие, прости господи, которые оценивают чужие фоты сразу, как только они появились? Да и вообще, собссно, откуда эти 56 человек узнали, что я поставил фотку? И на кой хрен им это надо? Сижу в недоумении глубоком....
Не бесите меня, мне уже некуда складывать трупы. Хотя.... шучу. Места еще полно. (с)

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

Re: Мой мир на мыло.ру - в чем прикол?
« Ответ #1 : 17 Января 2011, 22:21:50 »
Зашел сегодня в веб-почту мыло.ру. Обычно пользуюсь батом, поэтому на сайт не захожу, естественно. Тут зашел от нехрен делать. И от нехрен делать поставил на профайл фотку. И тут....

за полчаса буквально. Теперь внимание, вопрос: это что за задроты такие, прости господи, которые оценивают чужие фоты сразу, как только они появились? Да и вообще, собссно, откуда эти 56 человек узнали, что я поставил фотку? И на кой хрен им это надо? Сижу в недоумении глубоком....
у меня МОЙ МИР давно, расскажу вкратце. Если загрузить фотографии в фотоальбом с названием МОИ ФОТО или аватар, то они автоматом попадают на круг голосования  , в моем мире есть кнопка ОЦЕНИТЬ ФОТО, вот именно те кто на эту кнопку нажал и оценивает твои фотки =)))
Если создать просто альбом , то про него кроме друзей никто не узнает, также можно открывать полностью запароленные альбомы ( только для себя)

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец

« Ответ #2 : 17 Января 2011, 22:37:29 »
у меня МОЙ МИР давно, расскажу вкратце. Если загрузить фотографии в фотоальбом с названием МОИ ФОТО или аватар, то они автоматом попадают на круг голосования  , в моем мире есть кнопка ОЦЕНИТЬ ФОТО, вот именно те кто на эту кнопку нажал и оценивает твои фотки =)))
Аха :) То есть я правильно догадался, это бездельники :)
Не бесите меня, мне уже некуда складывать трупы. Хотя.... шучу. Места еще полно. (с)

Оффлайн Ёжик

• Новичок
  • *
  • (A)

« Ответ #3 : 17 Января 2011, 22:48:25 »
страшно жить ))))
Улыбайтесь! Завтра будет хуже... © хз

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

« Ответ #4 : 17 Января 2011, 23:04:09 »
Аха :) То есть я правильно догадался, это бездельники :)
=))) не то слово!!! фото-маньяки. бездельники мягко сказано  =)

Оффлайн Ёжик

• Новичок
  • *
  • (A)

« Ответ #5 : 17 Января 2011, 23:06:49 »
а потом темы всплывают на форумах, мол фотки воруют и в другие акк пихают...
Улыбайтесь! Завтра будет хуже... © хз

Оффлайн Axxxis

• Постоялец
  • Green Racer

« Ответ #6 : 17 Января 2011, 23:25:22 »
Мля, сколько же сейчас поразвелось этих социальных сетей: мой мир, фэйс бук, однокл, в контакте. Многие даже специально комп покупают для этого, чтобы в ферму веселую поиграть. Иногда в балду играю на моем мире от нечего делать на работе. Так там у всех соперников по 3000 партий уже. Вот когда они все успевают? :) И в ферме огород вырастить и 3000 партий сыграть, сутками чтоль сидят? :)

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

« Ответ #7 : 17 Января 2011, 23:45:01 »

ну скажем это не проблема тех людей. что фото выкладывают. Это проблема тех кто их тырит. ведь находятся же умники что не только фото берут но и почту ломают регулярно. У знакомых это происходит с завидной регулярностью и вины их в этом нету

Мля, сколько же сейчас поразвелось этих социальных сетей: мой мир, фэйс бук, однокл, в контакте. Многие даже специально комп покупают для этого, чтобы в ферму веселую поиграть. Иногда в балду играю на моем мире от нечего делать на работе. Так там у всех соперников по 3000 партий уже. Вот когда они все успевают? :) И в ферме огород вырастить и 3000 партий сыграть, сутками чтоль сидят? :)

да... иной раз результаты игр вызывают изумление  :o

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец

« Ответ #8 : 18 Января 2011, 00:35:49 »
Ну меня это мало заботит, я ж не симпатичная девушка, поглазеть на которую половина этого сраного мира.мэйло.ру собирается :) Да и посмотрю я на того, кто себя за меня выдать попытается :) Ыыы :)
Твиттер забыл :)
Я вконтакте в остров играю :) От нехрен делать :)
Страницы: [1]   Вверх