Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Таганского района

19 Декабря 2018, 08:51:04
Новости: Вирусы почищены, форум обновлён, установлена новая тема оформления
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: бардак в инете  (Прочитано 3917 раз)

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

бардак в инете
« : 15 Января 2011, 08:19:43 »
Все мы прекрасно знаем, что в инете ломают аккаунты и почту, пишут спам с других ников, но вот интересно что больше всего иной раз раздражает использование чужих фото на своей страничке и выдавание их за свои.  Нашел случайно на главой странице фотографий мэйла и проверил что это за аккаунт . На нем висят фотографии двух пользователей ЦПМС нашего пока еще основного как бы  форума , человек эти фотки использует в перемешку и камментит под ними как под своими. Речь идет о фотографиях Миары( Miara)  и Ричи ( Richie) Судя по комментариям использвание этих фото совчем безобидное, но факт остается фактом. Очень маловероятно, что сам пользователь  Первый или второй из мной перечисленных использует фотографии соседа=))) в анкете о себе в этом аккаунте нет ни одного совпадения о том или другом человеке  на странице ЦПМС. Выложенные фотки находятся в свободномм доступе ( открытой галерее пользователей ЦПМС) откуда и были скорее всего взяты.
ПС - могу ошибаться конечно.    Но в совсместную работу этих пользователей не верю .

ССылочка   http://foto.mail.ru/mail/razah/_myphoto

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

Re: бардак в инете
« Ответ #1 : 15 Января 2011, 08:32:17 »
Надо просто спросить Миару :) Ричи не знаю, так что у него спросить не могу :)

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

« Ответ #2 : 15 Января 2011, 08:34:52 »
Надо просто спросить Миару :) Ричи не знаю, так что у него спросить не могу :)
Ричи это тоже ( она) она на этом акке на аватаре и на последжних фото  на странице пользователей сети ЦПМС, которая правда уже не обновлялась около года., а Миару спроси, ибо лично  не знаю многих. Скорее всего фотки тыреные с ее страницы. Тем более эти фотки выкладывались на форуме несколько лет назад, а эти выдаются за свежак.

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

« Ответ #3 : 16 Января 2011, 23:46:05 »
Собственно, ссылку ей передали, посмеялась. Естественно, не она. Но её не сильно заботит использование фотографий.

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

« Ответ #4 : 17 Января 2011, 12:51:24 »
Собственно, ссылку ей передали, посмеялась. Естественно, не она. Но её не сильно заботит использование фотографий.

Забавно!!! я тоже подумал  сразу что не она. Едва бы она смешивала свои фотографии с фотографиями другого пользователя =))  Просто кого то это очень заботит и раздражает ну а если ей это не принципиально.....

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Самый страшный гад форума :)

« Ответ #5 : 17 Января 2011, 23:16:37 »
Кстати об этом :) Я там под одной из фоток Миары отпостился, что это чужая фотография и тырить чужие фотки - стыдобища :) И упс - пользователь закрыл свой фотоальбом :)
Не бесите меня, мне уже некуда складывать трупы. Хотя.... шучу. Места еще полно. (с)

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

« Ответ #6 : 17 Января 2011, 23:21:58 »
Да Миара там и сама отметилась под парой фоток вчера вечером :)

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

« Ответ #7 : 17 Января 2011, 23:47:24 »
Кстати об этом :) Я там под одной из фоток Миары отпостился, что это чужая фотография и тырить чужие фотки - стыдобища :) И упс - пользователь закрыл свой фотоальбом :)
действительно закрыт на замок от просмотра... теперь сама ими любуется  ;D

Да Миара там и сама отметилась под парой фоток вчера вечером :)

да видел сегодня  :)

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

« Ответ #8 : 18 Января 2011, 13:48:16 »

хаха, альбом подписан теперь закрыт ото всех, но приэтом доступ туда открыт, ибо не стоит никакого ограничения =)))  фото просто ушли из всеобщего голосования. И с главной страницы. Кстати в МИРЕ есть одна особенность, если даже закрыть доступ к своей странице , то ваши фото можно беспрепятственно посмотреть , если не стоит ограничения в свойствах альбома. =))
Страницы: [1]   Вверх