Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Таганского района

19 Декабря 2018, 00:15:19
Новости: Вирусы почищены, форум обновлён, установлена новая тема оформления
Страницы: 1 [2]   Вниз

Автор Тема: Бюджетный внедорожник?  (Прочитано 17382 раз)

Оффлайн Axxxis

• Постоялец
  • Green Racer

Re: Бюджетный внедорожник?
« Ответ #20 : 16 Января 2011, 02:36:40 »
125 это наверно и есть с опелевским движком

Оффлайн shimbo

• Постоялец
  • celebratum!

« Ответ #21 : 16 Января 2011, 03:56:59 »
Отныне на все новые Chevrolet Niva будет действовать увеличенная гарантия. Если раньше она была один год или 30 000 км пробега, то теперь составляет два года или 35 000 км (стоит отметить, что точно такая же гарантия действует и на гораздо более дешевый внедорожник Lada 4x4, который делают на АвтоВАЗе). Гарантию от сквозной коррозии решили оставить прежней – 6 лет или 90 000 км.

Правда, за увеличение гарантии водителям придется платить из своего кармана. Как уже ранее сообщалось, с 1 января 2011 году розничные цены на Chevrolet Niva были увеличены на 5000 руб. Таким образом, стоимость автомобилей Chevrolet Niva в комплектации L составляет сейчас 429 000 руб., LC — 458 000 руб., GLS — 478 000 руб., GLC — 505 000 руб.

P.S. Кстати с 1 января 2011 года увеличивается гарантия и на другие Chevrolet, которые продаются на территории России. Гарантия на них составит 3 года или 100 тыс. км пробега. При этом пробег автомобиля не ограничен на протяжении первых 24 месяцев.
на земле и в небесах нет ничего невозможного

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

« Ответ #22 : 17 Января 2011, 23:20:29 »
Так-с... А если поиграться с вводными? Кто знает машину с высокой посадкой, нормальным вертикальным положением водителя и пассажиров (а не полулёжа, как сейчас модно), экономную в плане бензина и бюджетную по цене? :)))

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Самый страшный гад форума :)

« Ответ #23 : 18 Января 2011, 00:42:55 »
нормальным вертикальным положением водителя и пассажиров (а не полулёжа, как сейчас модно)
Этим параметром обладают все автомобили, стоит просто настроить кресло :)
Не бесите меня, мне уже некуда складывать трупы. Хотя.... шучу. Места еще полно. (с)

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

« Ответ #24 : 18 Января 2011, 10:19:01 »
Лёша, нифига. В современных легковушках всё заточно под полулежачее положение и хотя спику поднять можно, это не даёт нужной полностью вертикальной посадки. Проверено :)) А жену так и вообще в этих полулежачих укачивает....

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

« Ответ #25 : 19 Января 2011, 16:58:47 »
И ещё один вопрос знающим - газовое оборудование. Оно того стоит? Какие проблемы с обслуживанием? Насколько опасно покупать б/у машину с газом?

Оффлайн shimbo

• Постоялец
  • celebratum!

« Ответ #26 : 19 Января 2011, 17:14:24 »
И ещё один вопрос знающим - газовое оборудование. Оно того стоит? Какие проблемы с обслуживанием? Насколько опасно покупать б/у машину с газом?

друган брал. трабл конкретный - в горку только на бензине. да, но она у него весила 2 тонны
« Последнее редактирование: 19 Января 2011, 17:18:32 от shimbo »
на земле и в небесах нет ничего невозможного

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец

« Ответ #27 : 20 Января 2011, 13:51:52 »
Вечные проблемы с заводом, особенно зимой. Экономия есть, конечно. Но не знаю, насколько актуальная. Смотря сколько ездить.
Не бесите меня, мне уже некуда складывать трупы. Хотя.... шучу. Места еще полно. (с)

Оффлайн Axxxis

• Постоялец
  • Green Racer

« Ответ #28 : 22 Января 2011, 14:42:07 »
Кстати если бы вы брали новую Шниву, то какую бы комплектацию взяли? http://a-liga.ru/catalog/chevrolet/niva/

ПС Кстати еще один плюс шнивы это кредит с господдержкой

Оффлайн Axxxis

• Постоялец
  • Green Racer

« Ответ #29 : 26 Января 2011, 02:35:28 »
Новое произведение французов для России http://news.auto.ru/news/7768.html Страшен как моя жизнь, и цена наверно тоже будет.

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец

« Ответ #30 : 26 Января 2011, 11:30:34 »
Кстати если бы вы брали новую Шниву, то какую бы комплектацию взяли? http://a-liga.ru/catalog/chevrolet/niva/

ПС Кстати еще один плюс шнивы это кредит с господдержкой
GLC однозначно :) Автомобили, произведенные в РФ стоит брать только в максимальной комплектации, она наиболее приближена к бюджетной европейской :)

Новое произведение французов для России http://news.auto.ru/news/7768.html Страшен как моя жизнь, и цена наверно тоже будет.
Дык конечно страшный, тож кросовер :) На вольвы кросовер посмотри - тоже жуть кошмарная :)

Оффлайн Axxxis

• Постоялец
  • Green Racer

« Ответ #31 : 26 Января 2011, 18:32:11 »
Дык конечно страшный, тож кросовер :) На вольвы кросовер посмотри - тоже жуть кошмарная :)

Ну почему же кроссоверы страшные, вот например немцы (BMW X6) и япошки (Mazda CX7) вполне ничего, мазды вообще красивые машинки делают, мне нравяцо). Просто самые уродливые машины у французов, тот же логан вспомнить или ситроен какой-нибудь. А этот так вообще из преисподнии.

Оффлайн SAV

• Постоялец

« Ответ #32 : 06 Февраля 2011, 21:31:11 »
Как пишут, этот авто попадает в сегмент цены шевинивы. И если выбирать Ниву и Duster, то выбор по моему очевиден..

http://www.youtube.com/watch?v=_s4XFEIkPlA&feature=player_embedded#
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2011, 21:38:58 от SAV »

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец

« Ответ #33 : 07 Февраля 2011, 02:57:16 »
Как пишут, этот авто попадает в сегмент цены шевинивы. И если выбирать Ниву и Duster, то выбор по моему очевиден..

http://www.youtube.com/watch?v=_s4XFEIkPlA&feature=player_embedded#
Так это ж дача. Румынский завод, который покупает лицензии у других производителей и продает под своим названием. Предыдущая их модель - рено логан, которую они, не мудрствуя лукаво, обозвали Дача Логан. Не знаю у кого они купили очередную лицензию, но сдается мне, что этот "дастер" имеет свой аналог :) Вернее пардон, да, знаю, этот дастер опять-таки куплен у рено. Да и у нас, говорят, выпускать будут. Сомневаюсь, что оно будет сильно лучше шнивы, у рено вообще убогие машины.

Оффлайн SAV

• Постоялец

« Ответ #34 : 07 Февраля 2011, 10:54:23 »
Убогие в каком плане? Дизайна, техническом, надежности?

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец

« Ответ #35 : 07 Февраля 2011, 12:41:02 »
Убогие в каком плане? Дизайна, техническом, надежности?
По дизайну и технически. По надежности ничего не могу сказать, вроде вон у соседа логан, второй год бегает, хотя над машиной и измываются как хотят.

Оффлайн Axxxis

• Постоялец
  • Green Racer

« Ответ #36 : 07 Февраля 2011, 14:23:20 »
Дача дачникам  ;D Даже шнива по дизайну лучше чем французы. Кстати женщины у них тоже как и мащины, "особенно прекрасны".

Оффлайн Kren

• Новичок
  • *

« Ответ #37 : 25 Апреля 2012, 16:00:12 »
suzuli jimny))

Оффлайн Kren

• Новичок
  • *

« Ответ #38 : 25 Апреля 2012, 16:00:34 »
ой suzuKi))