Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Таганского района

26 Августа 2019, 12:21:57
Новости: Вирусы почищены, форум обновлён, установлена новая тема оформления
Страницы: [1] 2   Вниз

Автор Тема: NBN в своем репертуаре  (Прочитано 31163 раз)

Оффлайн shimbo

• Постоялец
  • celebratum!

NBN в своем репертуаре
« : 21 Декабря 2010, 12:07:26 »
Я от них просто балдею:
http://forum.netbynet.ru/index.php?showtopic=155386

подарки(!) скромно за 500
на земле и в небесах нет ничего невозможного

Оффлайн laro

• Пользователь
  • **

Re: NBN в своем репертуаре
« Ответ #1 : 22 Декабря 2010, 02:13:21 »
Я от них просто балдею:

А я вообще в конец заблокирована на этом форуме)))) и подарков мне не видать как собственных ушей)))) трындец что твориться. Стоило только Озерову высказать не уважение)))
лиора

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

« Ответ #2 : 22 Декабря 2010, 21:16:05 »
Я от них просто балдею:

на подарки не тянет =)))

Оффлайн shimbo

• Постоялец
  • celebratum!

« Ответ #3 : 23 Декабря 2010, 21:37:56 »
на подарки не тянет =)))

Там не только на подарки не тянет. Как ловко и непринужденно Озеров прикрыл эту тему... Флуд, хтуле...

Оффлайн laro

• Пользователь
  • **

« Ответ #4 : 23 Декабря 2010, 21:47:21 »
Там не только на подарки не тянет. Как ловко и непринужденно Озеров прикрыл эту тему... Флуд, хтуле...
Можно подумать в нашем подъезде ни кто не ебется???)))) Это я к тому что тебя еще что-то удивляет??))))
лиора

Оффлайн S.A.Y

• Новичок
  • *

« Ответ #5 : 24 Декабря 2010, 17:52:47 »
Можно подумать в нашем подъезде ни кто не ебется???)))) Это я к тому что тебя еще что-то удивляет??))))
laro, слушай, я понимаю что ты ужо не маленькая и много разных словов знаешь...
мата хватат и без тебя, поверь.. репутация "шимбы" уж тебе-то ни к лицу!
хош посты набивать во всех темах-валяй! мат хорош к месту!
сугубо мое имхо..
вот как-то так...

Оффлайн laro

• Пользователь
  • **

« Ответ #6 : 24 Декабря 2010, 18:21:03 »
laro, слушай, я понимаю что ты ужо не маленькая и много разных словов знаешь...
мата хватат и без тебя, поверь.. репутация "шимбы" уж тебе-то ни к лицу!
хош посты набивать во всех темах-валяй! мат хорош к месту!
сугубо мое имхо..
Приношу глубокие извинения тому кого оскорбила. Меньше всего этого хотела.Муж живет своей жизнью)))я своей)))
лиора

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Самый страшный гад форума :)

« Ответ #7 : 30 Декабря 2010, 18:25:52 »
Хехе :) А в онлайме сменили тарифы :) И теперь у меня за все те же самые 900 рублей тариф 51200 / 25600 и в гробу я видел НБН с их оборжачными акциями. Кста, если кто надумает подключаться к онлайму - позязя через меня, мне за это 500 рублей дадут на счет. Я не меркантильный, но лишняя денежка на счету не помешает :)
Не бесите меня, мне уже некуда складывать трупы. Хотя.... шучу. Места еще полно. (с)

Оффлайн shimbo

• Постоялец
  • celebratum!

« Ответ #8 : 30 Декабря 2010, 20:40:22 »
Самый страшный гад форума :

Главный...

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

« Ответ #9 : 30 Декабря 2010, 23:54:40 »
Хехе :) А в онлайме сменили тарифы :) И теперь у меня за все те же самые 900 рублей тариф 51200 / 25600 и в гробу я видел НБН с их оборжачными акциями. Кста, если кто надумает подключаться к онлайму - позязя через меня, мне за это 500 рублей дадут на счет. Я не меркантильный, но лишняя денежка на счету не помешает :)
Мдяя акции НБН  просто беда...=)) Один мой знакомый тоже перешел на онлайм- пока тоже очень доволен.

Оффлайн Selena

• Новичок
  • *

« Ответ #10 : 04 Января 2011, 04:04:16 »
Закончатся мои накопленные в ЦПМС 550 гигов - сразу сообщу тебе о потенциальных 500 рублях :-). Не пропадать же добру?
Правда, 900 руб. в месяц мне жалко - сейчас-то 660...

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец

« Ответ #11 : 04 Января 2011, 19:00:31 »
Закончатся мои накопленные в ЦПМС 550 гигов - сразу сообщу тебе о потенциальных 500 рублях :-). Не пропадать же добру?
Правда, 900 руб. в месяц мне жалко - сейчас-то 660...
http://www.onlime.ru/service/
Как бы тарифы есть разные :) Просто мне нравится такой, у меня и в ЦПМС был тариф за 900 рублей.
Не бесите меня, мне уже некуда складывать трупы. Хотя.... шучу. Места еще полно. (с)

Оффлайн Selena

• Новичок
  • *

« Ответ #12 : 04 Января 2011, 19:32:15 »
http://www.onlime.ru/service/
Как бы тарифы есть разные :) Просто мне нравится такой, у меня и в ЦПМС был тариф за 900 рублей.
Знаю, знаю... Но что делать, если скорость нравится от твоего тарифа, а цена - от другого? :-)))

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец

« Ответ #13 : 04 Января 2011, 20:01:23 »
Знаю, знаю... Но что делать, если скорость нравится от твоего тарифа, а цена - от другого? :-)))
Хехе  :) Ну даж не знаю :) Ждать еще годика два, пока цены не упадут :)

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

« Ответ #14 : 04 Января 2011, 21:37:37 »

Похожий есть в Билайне =)) 22 гига за 650 руб без ограничения скорости , но естествеено это речь уже не о онлайм....

Оффлайн SAV

• Постоялец

« Ответ #15 : 06 Января 2011, 13:49:36 »
Форум НБН

НетБайНет - ВРЕТ!, Мы самые "честные"   Рейтинг      Опции 
xxxl     Сегодня, 13:27
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0 раз(а)

История в датах:

--2 янв. ~23:00
Включили тариф какой-то безлимитный за 450 рублей...
--3 янв. ~00:30
Начала творится какая то ерунда... непонятно почему но интернет страницы открываются не всегда и не все ... непонятно.. Звонок в тех.под поговорили... как выяснилось позже заявка почему то не создалась !?
--5 янв. Позвонил в тех.под с утра как говорю мол проблема решается ... мне удивленно какая такая проблема... выяснили что заявки нету. Попинговали ДНСы и прочую ерунду ... специалисты ушли думать
--5 янв. 15-16:00 Перезвонили из НБН сказали что да непонятно какие странные проблемы пришлите к нам скрины с маршрутами до ebay!? почему ebay не понятно и как можно пинговать ебай если он закрыт на пинги... (но до этого я допер позже)
--5 янв 22:00-23:00 Задолбал в край долбанный нбн-интернет полез тестировать сам(очень было тяжело этим заниматься человеку с температурой под 39) И как выяснилось господа из НБН включили ограничение сессий непонятно на основании чего(ответ я жду до сих пор)
Звоню в тех.поддержку в ответ на все сказанное слышу ничего не знаем ничего не видели звоните завтра с 10 утра.
Ушел расстроенный спать...
--6 янв. 11:00 (оператор 522 Сергей)Звоню в тех.под сообщаю что я нашел проблему и что она кроется в том что просто порезанны сессии ... На что специалист сказал что все так сложно и тех.специалист свяжется в течение часа
--6 янв. 12:38 Прошло час сорок а специалист все никак не позвонит. Звоню в тех под.
(оператор 529 Виталий)Когда нада тогда с вами и свяжемся чего Вы тут названиваете!!! Специалисты работают над проблемой!!! Предлагает опять что то попинговать(ЭТО ЧТО ИЗДЕВКА ТАКАЯ!? ГДЕ СВЯЗЬ МЕЖДУ ПИНГАМИ И ОГРАНИЧЕНИЕМ СЕССИЙ). Спрашиваю насчет старшего смены. Никуда не переключу, ничего не могу, приезжайте в офис только он не работает.. Ждите конца праздников! Дальше начинаются всякие интонации с хамскими нотками...
Я не выдерживаю объясню что мне нужно. Про отсутствие связи между сессией и пингом, что не стоит хамить и т.д.
Итог телефонного разговора: "Мы работаем.. решаем проблему и решать ее будем до трех дней...."
================================================================================

--ИТОГ: ГОСПОДА НЕТБАЙНЕТ'овцы КАКОГО РОЖНА ВЫ:
1. ВРЕТЕ! НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО В ТЕХПОД ЗВОНЯТ ТОЛЬКО ШКОЛЬНИКИ И ИХ БАБУШКИ И НЕ МОГУТ ПОЗВОНИТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЧТО-ТО ПОНИМАЮТ?
2. ЗАНИМАЕТЕСЬ ПОДПОЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ПО УРЕЗАНИЮ СЕССИЙ ЧТО НЕ ПРОПИСАНО НИГДЕ!!! ПИШИТЕ ТОГДА НА САЙТЕ В РЕКЛАМЕ И ВЕЗДЕ О ТОМ ЧТО НА БЕЗЛИМИТНЫХ ТАРИФАХ МЫ РЕЖЕМ МАКСИМАЛЬНОЕ ЧИСЛО СЕССИЙ, Т.К. ТО ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ ВЫ ЭТО ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ, ИБО РЕКЛАМА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!
3. ХАМИТЕ! ГДЕ ВЫ ПОНАБИРАЛИ ЭТИХ ГЕРОИЧЕСКИХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ С БЫДЛОВАТЫМ АКЦЕНТОМ КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ, ЧТО ИМ ДОЗВОЛЕНО РАЗГОВАРИВАТЬ С БЫЛОВАТО-ПАЦАНСКО-УЛИЧНОЙ ИНТОНАЦИЕЙ С КЛИЕНТАМИ
4. НЕ СЛУШАЕТЕ КЛИЕНТА И НЕ ПЫТАЕТЕСЬ ВНИКАТЬ В СУТЬ ПРОБЛЕМЫ А ПЫТАЕТЕСЬ "ПОПИНГОВАТЬ".

P.S. КОЛЛЕГИ ПО НЕСЧАСТЬЮ(ПОЛЬЗОВАТЕЛИ) ЕСЛИ ВЫ ПОСТАВИЛИ ДОМА К ПРИМЕРУ РОУТЕР, ТАРИФ У ВАС БЕЗЛИМИТНЫЙ И У ВАС НА ОДНОМ КОМПЬЮТЕРЕ ВСЕ РАБОТАЕТ, А НА ДРУГОМ ОТКРЫВАЮТСЯ СТРАНИЦЫ ЧЕРЕЗ РАЗ, ЗНАЙТЕ В ЭТОМ ВИНОВАТ НЕ РОУТЕР, КАК БУДУТ УВЕРЯТ "ПРОФФЕСИОНАЛЫ НЕТБАЙНЕТ", ИЛИ ЕГО НАСТРОЙКИ КОТОРЫЕ ВАМ ПРЕДЛОЖАТ СДЕЛАТЬ ТЫЩИ ЗА ПОЛТОРЫ, А ВИНОВАТ В ЭТОМ Н Е Т Б А Й Н Е Т, КОТОРЫЙ ПОРЕЗАЛ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО СЕССИЙ!!!!!!!!!!

дебилоидый пров все таки.. он мне наше руководство страны чем то напоминает..

Оффлайн Selena

• Новичок
  • *

« Ответ #16 : 06 Января 2011, 17:43:06 »
дебилоидый пров все таки.. он мне наше руководство страны чем то напоминает..
Тоже мочат юзверей в сортире? :-)

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

« Ответ #17 : 06 Января 2011, 18:33:26 »
НетБайНет - ВРЕТ!, Мы самые "честные"   Рейтинг      Опции 
xxxl     Сегодня, 13:27
Сообщение #1

++++ интересная история, но я думаю этот пользователь в 13-00 был уже заблокирован вместе со своим недовольством =)  Кстати есть провайдер который на безлимитных ( но очень дешевых тарифах) режет кол-во сессий за день , но у нбн такого нигде не указано.... это тоже самое когда я им звонил и говорил что на этот форум зайти не могу.... а с другого компа легко, в ответ нгесколько дней борьбы , миллион ненужных советов в том числе проверить роутер , которого нету =))) и кучу ответов что у них ограничений ни каких не стоит.... Вскоре все заработало

Оффлайн Selena

• Новичок
  • *

« Ответ #18 : 07 Января 2011, 00:33:48 »
НетБайНет - ВРЕТ!, Мы самые "честные"   Рейтинг      Опции 
xxxl     Сегодня, 13:27
Сообщение #1

++++ интересная история, но я думаю этот пользователь в 13-00 был уже заблокирован вместе со своим недовольством =)  Кстати есть провайдер который на безлимитных ( но очень дешевых тарифах) режет кол-во сессий за день , но у нбн такого нигде не указано.... это тоже самое когда я им звонил и говорил что на этот форум зайти не могу.... а с другого компа легко, в ответ нгесколько дней борьбы , миллион ненужных советов в том числе проверить роутер , которого нету =))) и кучу ответов что у них ограничений ни каких не стоит.... Вскоре все заработало

Нда... Как-то всё сложно. Нет простого решения.

Оффлайн SAV

• Постоялец

« Ответ #19 : 21 Января 2011, 00:15:41 »
http://webfile.ru/5068086 кого то взбесили опять)
Страницы: [1] 2   Вверх