Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Таганского района

19 Декабря 2018, 08:28:26
Новости: Вирусы почищены, форум обновлён, установлена новая тема оформления
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Сотовая связь и телефония  (Прочитано 5491 раз)

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

Сотовая связь и телефония
« : 06 Сентября 2011, 20:06:46 »
Уже несколько часов не работает Биллайн......  неповезло и нескольким моим знакомым. Вывод в наше время не иметь второго  телефона с каким нибудь дополнительным оператором становится не комфортно .

Вот ссылочка на обсуждение ситуации на форуме Ячейки. http://www.cells.ru/forum/read.php?3,1278026,1278026#msg-1278026

на данный этап по информации Биллайн авария устранена.  

Beeline_RUSБилайн
Информируем о том, что качество связи в Москве восстановлено. Еще раз приносим свои извинения за возможные неудобства.

« Последнее редактирование: 11 Апреля 2012, 23:36:33 от Pchel-^- »

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

Re: Сотовая связь
« Ответ #1 : 08 Сентября 2011, 16:49:46 »
Да, собственно, не первая и не последняя крупная авария. Но запасаться симками разных операторов - тоже вопрос спорный. У меня, например, и так 2 телефона - один мегафон и один Центел. Они под совершенно разные задачи и заменить их билайном/мтсом мне было бы неудобно. Но Центел - виртуал на Мегафоне и если что - умрёт вместе с ним...

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

« Ответ #2 : 10 Сентября 2011, 20:15:31 »
Да, собственно, не первая и не последняя крупная авария. Но запасаться симками разных операторов - тоже вопрос спорный. У меня, например, и так 2 телефона - один мегафон и один Центел. Они под совершенно разные задачи и заменить их билайном/мтсом мне было бы неудобно. Но Центел - виртуал на Мегафоне и если что - умрёт вместе с ним...
ну я  имею ввиду иметь не вторую карту для разговоров, а скажем просто запасную карту, номер котрой никто к примеру знать не будет, но при необходимости чтобы ее можно было задействовать, у меня такие карты есть- причина банальная, есть одно место где связь нужна, но у моего оператора ее там нет =).

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

« Ответ #3 : 11 Сентября 2011, 02:42:31 »
ну это да :) сейчас вот жене купил ржачный телефон explay с 3 (ТРЕМЯ) симками :)) как раз на случай аврала можно симку там иметь :)

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

« Ответ #4 : 11 Сентября 2011, 10:51:26 »
ну это да :) сейчас вот жене купил ржачный телефон explay с 3 (ТРЕМЯ) симками :)) как раз на случай аврала можно симку там иметь :)
Ага, тоже в связном видел =)) забавный телефон, а главное очень по бюджетной цене , одно беспокоит, если он работает со всеми тремя активными картами к примеру, не будет ли его излучение слишком велико?? или если там один активный передатчик с возможностью приема на все карты, то есть если на одну карту позвонили , то другие недоступны- то это нормальный вариант =)

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

« Ответ #5 : 12 Сентября 2011, 10:13:57 »
Ага, активный один. Связной в описании многое напутал. Они вообще поначалу написали, что у него сенсорный экран. Ну и 3 активные сим-карты везде пишут :)))

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

« Ответ #6 : 11 Апреля 2012, 18:37:10 »

Чтобы не плодить темы по  провайдерам сотовой и проводной телефонной связи в раздельности,  хотелось бы попросить модератора или администратора   переименовать тему на Стовая связь и телефония =)) заранее спасибо.

кидаю ссылочку на МГТС, который с этого месяца пришлет платежки с новыми уже тарифами на оплату городского телефона . Так сказать как первопроходец в повышении коммунальных платежей в новом 2012 году =))  http://mgts.ru/home/phone/tariff/  

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

Re: Сотовая связь и телефония
« Ответ #7 : 17 Апреля 2012, 14:54:04 »

вот ссылочка на ежегодную выставку связи   http://www.sviaz-expocomm.ru/
 ТЕКСТ с сайта выставки :
 Приглашаем принять участие
 в самом значимом
инфокоммуникационном событии года
24-й международной выставке телекоммуникационного оборудования,
 систем управления,
 информационных технологий и услуг связи
 «Связь-Экспокомм-2012»
 14–17 мая 2012 г., ЦВК «Экспоцентр»
ЗЫ:
 раньше мы с знакомыми всегда ходили на эту выставку, посмотреть на стенды большой тройки и прочих операторов , кучу китайский чудо фирм =)) и их непонятных телефонов.

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

« Ответ #8 : 18 Апреля 2012, 14:47:54 »
Да, я тоже года 3 регулярно ходил туда. Потом как-то подзабил :) Но в этом году, возможно, пойду...

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

« Ответ #9 : 19 Апреля 2012, 22:15:15 »
Да, я тоже года 3 регулярно ходил туда. Потом как-то подзабил :) Но в этом году, возможно, пойду...

Кстати одно время выставка была совсем не интересной относительно не технаря , а обычного потребителя услуг связи, и я тоже несколько раз на нее подзабивал,  а все основные  экспоненты перебирались на выствку Инфоком =)) , но теперь похоже все вернулось на свои места .

Страницы: [1]   Вверх