Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Таганского района

26 Августа 2019, 10:22:57
Новости: Вирусы почищены, форум обновлён, установлена новая тема оформления
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Ателье по пошиву одежды.  (Прочитано 4726 раз)

Оффлайн Pchel-^-

• Глобальный модератор
  • Постоялец

Ателье по пошиву одежды.
« : 05 Апреля 2011, 09:42:12 »
Доброго времени суток,дамы и господа.Подскажите,есть ли у нас в районе неплохие ателье по пошиву одежды?
Проблема такова:Есть хороший кожаный плащ:надо слегка подлатать и ушить под мой размер.Это раз. Есть косуха(старая,добрая,не раз спасала).Поистрепалась,кое-где порвалась.Надо подлатать.Так же хочу себе пошить зимнее пальто под свой размер и фасон.Косуху выбрасывать жалко-столько вместе пережили, да и вообще она старше меня.Плащ тем более.
Вот.
Заранее благодарен.

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

Re: Ателье по пошиву одежды.
« Ответ #1 : 06 Апреля 2011, 15:07:03 »
А у нас в районе вообще ателье остались? Очень давно что-то не видел...

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

Re: Ателье по пошиву одежды.
« Ответ #2 : 07 Апреля 2011, 21:38:08 »
Доброго времени суток,дамы и господа.Подскажите,есть ли у нас в районе неплохие ателье по пошиву одежды?
Проблема такова:Есть хороший кожаный плащ:надо слегка подлатать и ушить под мой размер.Это раз. Есть косуха(старая,добрая,не раз спасала).Поистрепалась,кое-где порвалась.Надо подлатать.Так же хочу себе пошить зимнее пальто под свой размер и фасон.Косуху выбрасывать жалко-столько вместе пережили, да и вообще она старше меня.Плащ тем более.
Вот.
Заранее благодарен.
Можно наверное рассмотреть на Сергия Радонежского д 8, с торца здания, там еще прачечная в этой же двери, если конечно  с номером дома не напутал =)
Страницы: [1]   Вверх