Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Таганского района

22 Августа 2019, 12:45:59
Новости: Вирусы почищены, форум обновлён, установлена новая тема оформления
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: ОВИР, загранпаспорт  (Прочитано 6060 раз)

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

ОВИР, загранпаспорт
« : 28 Января 2011, 13:06:41 »
Собственно, фактически продолжение темы с форума ЦПМС.

Кто в курсе, как сейчас ситуация в паспортнмом столе? Надо стоять 6 часов, или всего за 4 можно успеть? :)

Оффлайн AboLTus

• Новичок
  • *

Re: ОВИР, загранпаспорт
« Ответ #1 : 28 Января 2011, 16:04:54 »
вот тоже бы хотелось узнать, ато паспорт скора просрочится ( на 5 лет делал его), и придётся занова его делать  :(

не знаете чегонить изменилось после того как ввели срок 10 лет для паспорта, или всё то же самое?

Оффлайн Mai

• Новичок
  • *
  • Tokiha Mai

« Ответ #2 : 01 Февраля 2011, 01:08:19 »
Собственно, фактически продолжение темы с форума ЦПМС.

Кто в курсе, как сейчас ситуация в паспортнмом столе? Надо стоять 6 часов, или всего за 4 можно успеть? :)

Самый лучший вариант - придти за час до открытия, взять талончик с номером, и потом расчитать когда придти(или по знакомству договориться об смске за 10 минут). Получение - не больше часа. Или можно ещё лучше..мм. Придти максимально рано, когда там есть 1-2 человека, они обычно(насколько мне известно) составляют "список", потом в 10 утра(точнее без 10-15 минут) придти и согласно списку получить 1-3 номер талончика и почти тут же(полчаса-час) сдать документы. Но лучше проверить их все сразу по несколько раз и у знакомых спросить, у меня со второго раза получилось(придираются).
kawaii hime

Оффлайн S.A.Y

• Новичок
  • *

« Ответ #3 : 01 Февраля 2011, 07:32:06 »
Самый лучший вариант - придти за час до открытия, взять талончик с номером, и потом расчитать когда придти(или по знакомству договориться об смске за 10 минут). Получение - не больше часа. Или можно ещё лучше..мм. Придти максимально рано, когда там есть 1-2 человека, они обычно(насколько мне известно) составляют "список", потом в 10 утра(точнее без 10-15 минут) придти и согласно списку получить 1-3 номер талончика и почти тут же(полчаса-час) сдать документы. Но лучше проверить их все сразу по несколько раз и у знакомых спросить, у меня со второго раза получилось(придираются).
а каков на сегодня список?
и занимается-ли кто этим за денюжку?
вот как-то так...

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

« Ответ #4 : 03 Марта 2011, 21:05:35 »
М-да... Сегодня сходил после работы на разведку. На день было выдано 35 номерков. В 18.40 обслуживали номер 30. Безномерных набралось в очередь уже человек 10. Все озлобленные, сидят не один час и не первый раз. В итоге пригрозили всей толпой разбить об стену морду очередного пришедшего получать паспорт без очереди - заставили этого человека встать в общую очередь.

Два кабинета на район с населением 110 000 человек - это вообще говоря как минимум странно.

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

« Ответ #5 : 08 Марта 2011, 09:06:37 »
М-да... Сегодня сходил после работы на разведку. На день было выдано 35 номерков. В 18.40 обслуживали номер 30. Безномерных набралось в очередь уже человек 10. Все озлобленные, сидят не один час и не первый раз. В итоге пригрозили всей толпой разбить об стену морду очередного пришедшего получать паспорт без очереди - заставили этого человека встать в общую очередь.

Два кабинета на район с населением 110 000 человек - это вообще говоря как минимум странно.
другими словами, как была жесть, так и осталась =)

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

« Ответ #6 : 12 Марта 2011, 15:24:41 »
Сегодня-таки сдал. Придя в 7.30 стал в списке 7м. С учётом подошедших к выдачи талончиков "портальных", которым дали первые номера, получил талон номер 11. С учётом прочих приходящих без очереди реально вошёл в кабинет примерно 20м. Это радостное событие произошло в 11.55. Пока она крайне неспешно изучила и завернула один вариант анкеты (у меня их было 6 на все случаи :) ), пока проверила новый вариант, который в итоге приняла, пока фотографировала... в общем, вышел я в 12.30. В очереди оставались номера с 12 по 22 и двое "портальных". Работать им оставалось полчаса...

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

« Ответ #7 : 25 Марта 2011, 19:04:12 »
Сегодня-таки сдал. Придя в 7.30 стал в списке 7м. С учётом подошедших к выдачи талончиков "портальных", которым дали первые номера, получил талон номер 11. С учётом прочих приходящих без очереди реально вошёл в кабинет примерно 20м. Это радостное событие произошло в 11.55. Пока она крайне неспешно изучила и завернула один вариант анкеты (у меня их было 6 на все случаи :) ), пока проверила новый вариант, который в итоге приняла, пока фотографировала... в общем, вышел я в 12.30. В очереди оставались номера с 12 по 22 и двое "портальных". Работать им оставалось полчаса...
И что характерно, назвав предварительно дату в которую они его сделают, придется придти и.... правильно - паспорта  получить не получится, в первый приход заворачивают всех, и говорят что паспорт еще на подписи, а кто перед вами получает паспорт, то  приходят также воторой раз, так было примерно несколько лет назад 3-4 года ...
ЗЫ. может конечно что то изменилось и я ошибаюсь.

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

« Ответ #8 : 25 Марта 2011, 20:43:12 »
Я сразу пойду с запасом времени - не раньше середины мая :)))
Страницы: [1]   Вверх