Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Таганского района

24 Августа 2019, 23:14:51
Новости: Вирусы почищены, форум обновлён, установлена новая тема оформления
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Иномарка утонула в луже  (Прочитано 10626 раз)

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

Иномарка утонула в луже
« : 17 Июля 2013, 10:56:40 »
http://www.m24.ru/articles/21532

Но то ли я туплю, то ли хз что, никак не могу узнать место такое на Рабочей, с таким мостом и домами вокруг...

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

Re: Иномарка утонула в луже
« Ответ #1 : 20 Июля 2013, 10:10:01 »
http://www.m24.ru/articles/21532

Но то ли я туплю, то ли хз что, никак не могу узнать место такое на Рабочей, с таким мостом и домами вокруг...
То- то и оно, что я тоже не знаю такого места на рабочей, мне кажется один ляпнет косяк с адресом, а все остальные как попугаи переписывают добавляя своими словами.

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Самый страшный гад форума :)

« Ответ #2 : 01 Октября 2013, 06:47:00 »
Это не косяк, туда просто никто не ходит обычно, там промзона, вот вы и не знаете. Это прямо за территорией ДДС, если не знаешь, то и внимания не обратишь. Там поворот и проезд под жд путями. По карте ориентир - дома по Новорогожской 40 и 42, напротив них. Вот эта кишка, ведущая в промзону и считается продолжением Рабочей улицы. Но про то, что там нельзя было пройти пешком, конечно соврали, там можно пройти сверху через пути. Да и вдоль дороги пешеходная часть сильно поднята, там как раз народ толпится и любуется.
Кстати, хорошо, что я туда не попал :) Там техцентр находится, в который я езжу всякую мелочь делать, типа колодки поменять или масло :) Пронесло :)
Не бесите меня, мне уже некуда складывать трупы. Хотя.... шучу. Места еще полно. (с)

Оффлайн speccorr

• Новичок
  • *

« Ответ #3 : 03 Октября 2013, 16:50:44 »
я знаю где это! http://maps.yandex.ru/?um=pulVxkPvlSlZ8EHRPpNJ4UyN0vs17p-L&l=map

тоже в сервис туда гоняю

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

« Ответ #4 : 03 Октября 2013, 17:00:37 »
А, ну это место и я знаю, но как-то не думал, что это продолжение Рабочей улицы. Всегда считал каким-нибудь технологическим проездом без названия :)

Оффлайн speccorr

• Новичок
  • *

« Ответ #5 : 03 Октября 2013, 19:43:19 »
По идее Перед ДДС Рабочая улица переходит в Новорогожскую, но все дома которые За аркой считаются по Рабочей улице.

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец

« Ответ #6 : 06 Октября 2013, 03:33:06 »
Блин, ребят, ну вы ж знаете, как у нас улицы "ходят" :) И куда они ходят :) Вот как пример - Средний Международный переулок. На карте он есть. А по факту там ни одной таблички, что он средний и тем более международный. И, главное, спроси местных где находится Средний международный - хрен кто скажет. Или вот тут-же рядом. Проход по двору моего дома называется 1-й Рабочий переулок. А то, что по этому адресу нет ни единого дома - никого не смущает. Надо же как-то назвать проход по двору, правда? :) Как же без названия то обойтись... Сцуко градостроители криворукие...  Предлагаю у меня во дворе выстроить собачью конуру и ей на бок торжественно прилепить табличку "1-й Рабочий пер., дом 1" :) Тогда можно будет гордо говорить таксистам: "Вези меня к Жучке, 1-й Рабочий. 1 !" :) :) :)
« Последнее редактирование: 06 Октября 2013, 03:37:17 от DreamAdviser »
Не бесите меня, мне уже некуда складывать трупы. Хотя.... шучу. Места еще полно. (с)

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

« Ответ #7 : 08 Октября 2013, 14:53:54 »
:))) Лёха жжот :) В общем-то в твоём случае это наследие квартала домов для рабочих завода Гужона. Тогда там были эти переулки, но как всегда потом отменить забыли :)

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец

« Ответ #8 : 10 Октября 2013, 20:55:04 »
Кстати про улицы. Таки начали ковырять дорогу за ДДС. Подогнали технику, уже чего-то там делают.

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

« Ответ #9 : 16 Октября 2013, 17:30:11 »
Это не косяк, туда просто никто не ходит обычно, там промзона, вот вы и не знаете. Это прямо за территорией ДДС, если не знаешь, то и внимания не обратишь. Там поворот и проезд под жд путями. По карте ориентир - дома по Новорогожской 40 и 42, напротив них. Вот эта кишка, ведущая в промзону и считается продолжением Рабочей улицы. Но про то, что там нельзя было пройти пешком, конечно соврали, там можно пройти сверху через пути. Да и вдоль дороги пешеходная часть сильно поднята, там как раз народ толпится и любуется.
Кстати, хорошо, что я туда не попал :) Там техцентр находится, в который я езжу всякую мелочь делать, типа колодки поменять или масло :) Пронесло :)
мдяя, век живи, век учись =)) никогда бы не подумал....
Страницы: [1]   Вверх