Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Таганского района

26 Июня 2017, 01:36:11
Новости: Вирусы почищены, форум обновлён, установлена новая тема оформления
Страницы: [1]   Вниз

Автор Тема: Митинг 10.12.2011 - ваше мнение?  (Прочитано 13241 раз)

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

Митинг 10.12.2011 - ваше мнение?
« : 09 Декабря 2011, 11:06:24 »
Как вы относитесь к идее завтрашнего митинга и собираетесь ли идти?

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Самый страшный гад форума :)

Re: Митинг 10.12.2011 - ваше мнение?
« Ответ #1 : 09 Декабря 2011, 23:36:22 »
Идти не собираюсь. Просто потому что считаю это бесполезным занятием. Ту не митинговать, тут стрелять надо. Хотя давайте посмотрим с другой стороны...
Да, я знаю, что выборы не были легитимными. Это в нашей стране даже последнему ёжику понятно. По лично мной проведенным опросам среди знакомых ни один из них не голосовал за ЕДРасов. По свидетельству одного моего знакомого, который как раз и занимается выборными технологиями, за ЕДРО проголосовало примерно 15% населения, а отнюдь не 50, как нас пытаются убедить.
С другой стороны....
Теперь нет пункта "против всех". И за кого голосовать? За коммуняк? Нахрен, к терапевту, у него кабинет больше. Я как Зюганова вижу, так меня аж передергивает воспоминаниями о партии и правительстве моего детства. За Жириновского? Не, он умный мужик, очень умный. Но... давно уже спелся с мистером Пу, потому как прекрасно понимает, что один он никуда не уедет. За яблоко? Пропитая морда Явлинского и его невнятное блеянье не внушает ни грамма доверия. За Миронова и Справедливую Россию? Так это партия отросток ЕДРО, созданная для парламентской поддержки голосами решений ЕДРО. Чтобы все было типа либерально и демократически. За Немцова? Так он нечист на руку не меньше чем остальные. Они все едином миром мазаны.
Так какая разница, кто из этого жулья пришел к позиции парламентского большинства? Они ВСЕ жулики и воры. И нет среди них достойных. И не будет никогда, потому что не пропустят, слишком места теплые и жопки к ним уже приросли намертво. И в наших силах только обозначить, какой из жуликов нам наиболее симпатичен. А мне они ВСЕ несимпатичны. Так фигли ходить на митинги и помогать одним жуликам бороться с другими жуликами? Пусть нахрен застрелятся все к чертям собачьим.
Не бесите меня, мне уже некуда складывать трупы. Хотя.... шучу. Места еще полно. (с)

Оффлайн Pchel-^-

• Глобальный модератор
  • Постоялец

« Ответ #2 : 10 Декабря 2011, 13:24:26 »
Так же не собираюсь.Ибо бесполезно это раз. Не за когоидти это два.

Оффлайн Allergy

• Новичок
  • *

« Ответ #3 : 24 Мая 2012, 15:59:45 »
Идти не собираюсь. Просто потому что считаю это бесполезным занятием. Ту не митинговать, тут стрелять надо.

Вот чего-чего, а вот этого точно не надо.
Страницы: [1]   Вверх