Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Таганского района

17 Декабря 2017, 17:12:23
Новости: Вирусы почищены, форум обновлён, установлена новая тема оформления
Страницы: [1] 2 3 4   Вниз

Автор Тема: ФОРУМ ЦПМС  (Прочитано 48794 раз)

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Самый страшный гад форума :)

ФОРУМ ЦПМС
« : 10 Января 2011, 17:54:47 »
Уважаемые дамы и господа.
Только что из первых, так сказать, рук, я получил известие о том, что
web-отдел NbN планировал закрыть форум с начала года. Как вспомнят про это обещание (или им кто напомнит) -- так и закроют
Поэтому предлагаю всем оповестить своих друзей и знакомых с форума цпмс о том, что есть альтернатива в виде данного форума. Потому что я сомневаюсь, что народ сильно возгорит желанием общаться на форуме нбн в связи с ээээ.... фееричной политикой по отношению к пользователям вообще и на форуме нбн в частности.
Не бесите меня, мне уже некуда складывать трупы. Хотя.... шучу. Места еще полно. (с)

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

Re: ФОРУМ ЦПМС
« Ответ #1 : 10 Января 2011, 17:57:40 »
Даже если возгорят - у нас весь актив там забанен навечно.

Оффлайн Pchel-^-

• Глобальный модератор
  • Постоялец

« Ответ #2 : 10 Января 2011, 17:59:52 »
В принцие тех,с кем общаюсь-уже оповестил давно.

Оффлайн shimbo

• Постоялец
  • celebratum!

« Ответ #3 : 10 Января 2011, 19:30:43 »
спс. за инфу.
на земле и в небесах нет ничего невозможного

Оффлайн NeoxX

• Новичок
  • *

« Ответ #4 : 11 Января 2011, 00:32:25 »
пид**асы!

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец

« Ответ #5 : 11 Января 2011, 00:40:22 »
пид**асы!
Саш, это было ожидаемо. И, в принципе, неизбежно. На форуме НБН крики пользователей нашего района потонут в потоках флуда и насмешек, после чего будут жестко помодерированы местной администрацией. И это вполне устраивает эту самую администрацию. Ведь на данный момент сеть находится в продаже и им ни в коем случае нельзя показать, какое дерьмо они продают.
Не бесите меня, мне уже некуда складывать трупы. Хотя.... шучу. Места еще полно. (с)

Оффлайн NeoxX

• Новичок
  • *

« Ответ #6 : 11 Января 2011, 01:22:31 »
Ожидаемо то ожидаемо.. с.о. хорошо постарался канешь..

Оффлайн Гайковод

• Новичок
  • *

« Ответ #7 : 11 Января 2011, 17:19:31 »
Да уж... На самом деле странно, что ещё раньше не закрыли.
« Последнее редактирование: 11 Января 2011, 17:47:03 от Гайковод »

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

« Ответ #8 : 11 Января 2011, 22:58:14 »
Уважаемые дамы и господа.
Только что из первых, так сказать, рук, я получил известие о том, что Поэтому предлагаю всем оповестить своих друзей и знакомых с форума цпмс о том, что есть альтернатива в виде данного форума. Потому что я сомневаюсь, что народ сильно возгорит желанием общаться на форуме нбн в связи с ээээ.... фееричной политикой по отношению к пользователям вообще и на форуме нбн в частности.

http://board.cpms.ru/index.php?s=&showtopic=56526&view=findpost&p=903816
да ужж, а вот и подтверждение СО

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

« Ответ #9 : 12 Января 2011, 01:39:20 »
Чисто на всякий случай, помня о любви СО удалять свои сообщения, за которые его можно потом прихватить за причинное место, цитирую тут то, на что Alexi-Si дал ссылку
В любом случае, закрывать форум буду не я, а тот, кто имеет рутовый доступ к серверу. У Департамента сетевых ресурсов (web-отдела) NbN были планы закрыть форум с начала этого года (информация по состоянию на ноябрь прошлого года). Но при этом было сказано, что предварительно пользователей оповестят об этом. Оповещения, как я понял, не было, а про закрытие забыли. Соответственно, мой прогноз в настоящее время -- такой: форум будет работать ровно до тех пор, пока его работа не станет раздражать руководство Департамента сетевых ресурсов (или выше). Срач, устроенный в общем разделе (и вполне прогнозируемые жалобы на этот срач руководству web-отдела NbN), вполне может явиться таким фактором. Я в него не вмешиваюсь только потому, что считаю, что модераторы раздела сами в состоянии справиться со своими функциями.

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

« Ответ #10 : 13 Января 2011, 18:47:40 »
ндаа,  сейчас на форуме ЦПМС развивается муторная тема по голосованию за  новых модераторов,  но мне кажется это все пустое, здравых предложений - нет, за исключением предложения нашего глобального модератора  DreamAdviser     http://board.cpms.ru/index.php?s=&showtopic=56540&view=findpost&p=904034 , только вот эта сверх задача не для простого пользователя,   все остальное - очредной срач с невменяемыми комментами  Тайгера на каждого человека который написал пост =))  Да и вопросов там больше чем ответов. Кстати кто за него голосовал мне абсолютно непонятно ( наверное с целью разведеия еще большего срача) что и нужно СО. 

Оффлайн Axxxis

• Постоялец
  • Green Racer

« Ответ #11 : 13 Января 2011, 21:28:22 »
Меня там серега с. фактически забанил за неугодные фразы, поэтому потихоньку перетекаем сюда :)

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

« Ответ #12 : 13 Января 2011, 21:36:17 »
Меня там серега с. фактически забанил за неугодные фразы, поэтому потихоньку перетекаем сюда :)

как он сказал не забанил, а перевел в премодерационный режим =)), теперь все посты появляются с опоздпнием  в сутки и становятся по большому счету не актуальны

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

« Ответ #13 : 13 Января 2011, 22:08:59 »
У кого как :) из моих сообщений ещё не одно не прошло премод :)

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

« Ответ #14 : 13 Января 2011, 22:11:30 »
У кого как :) из моих сообщений ещё не одно не прошло премод :)

да ужжж, либо сообщении жестокие =))) где из культурных слов только НБН =))), либо он их игнорирует  и даже не читает , что скорее всего ...

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец

« Ответ #15 : 13 Января 2011, 22:18:54 »
Я пока на премодерации был, мои посты резались нещадно, даже самые что ни на есть невинные. Некоторые, конечно, попадали таки в печать :)

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

« Ответ #16 : 13 Января 2011, 22:31:26 »
С момента, как СО забанил меня на форуме НБН и почти одновременно поставил на премод в ЦПМС, мои сообщения через него не проходят, даже если я пишу о погоде за окном :)))

Оффлайн time_to_go_on

• Новичок
  • *

« Ответ #17 : 13 Января 2011, 23:37:35 »
Да толку от новых модеров на форуме цпмс? Он умер, пора смириться! По-хорошему, имхо, нужен новый хостинг и права на форум, стереть 95% аккаунтов ибо мёртвые, кому надо - зарегистрируется ну и реклама, только не знаю в каком духе и в какой форме... То что там было в 2004-2006 уже не будет никогда...
Оставь надежду всяк сюда входящий...

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец

« Ответ #18 : 13 Января 2011, 23:49:36 »
Конечно нет толка от модеров на дохлом форуме. Хотя, если там трурля оставить, то он этот форум в качестве блога юзанет :) 150 сообщений в день в разные разделы :)

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

« Ответ #19 : 13 Января 2011, 23:52:16 »
Люди, у кого есть возможность - просьба как-то сохранить максимально возможное количество информации из темы на ЦПМС "Из истории Таганки"
Страницы: [1] 2 3 4   Вверх