Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Таганского района

17 Декабря 2017, 17:12:02
Новости: Вирусы почищены, форум обновлён, установлена новая тема оформления
Страницы: 1 [2]   Вниз

Автор Тема: NBN в своем репертуаре  (Прочитано 27898 раз)

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

Re: NBN в своем репертуаре
« Ответ #20 : 24 Февраля 2011, 18:03:30 »
Моё сообщение полностью подходит под заголовок этой темы, так что тут и отмечусь :)

Уже несколько дней не могу зайти из-под нетбайнета на сайт онлайма. На любой другой - легко, но стоит попробовать попасть на онлайм, как вылезает сообщение о недостаточности средств на счёте. Вот такие милые зверьки...

Оффлайн shimbo

• Постоялец
  • celebratum!

« Ответ #21 : 24 Февраля 2011, 18:17:04 »
еще бы. каждый второй пишет, что на лайм ушел
на земле и в небесах нет ничего невозможного

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

« Ответ #22 : 24 Февраля 2011, 18:56:54 »
Моё сообщение полностью подходит под заголовок этой темы, так что тут и отмечусь :)

Уже несколько дней не могу зайти из-под нетбайнета на сайт онлайма. На любой другой - легко, но стоит попробовать попасть на онлайм, как вылезает сообщение о недостаточности средств на счёте. Вот такие милые зверьки...

хммм, незнаю, зашел прямо сейчас с первой попытки...

Оффлайн sam

• Новичок
  • *

« Ответ #23 : 24 Февраля 2011, 20:48:01 »
хммм, незнаю, зашел прямо сейчас с первой попытки...
А я перед уходом в Онлайм несколько дней войти не мог на их сайт, всё-таки НБН - жуткая контора,
не созданная для нормального обслуживания...

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

« Ответ #24 : 24 Октября 2012, 14:15:44 »
Новые тарифы НБН, казалось бы все ничего =))  http://www.netbynet.ru/home_users/tarifs_plans/unlim_internet/

Название тарифного плана Скорость до,
Мбит/с              Абонентская плата, руб./мес. с НДС
Шторм 20                                 400
Ураган 50                                 500
Тайфун 70                                650
Торнадо 100                             900
, но если прочитать по ссылочке  ниже, то такое  предложение закончится 2 декабря и все встанет на свои места =)

Указанная скорость тарифных планов предоставляется до 02 декабря 2012 года включительно. С 03 декабря 2012 года скорость передачи данных для тарифного плана «Шторм» составит 12 Мбит/с, для тарифного плана «Ураган» — 30 Мбит/с, для тарифного плана «Тайфун» — 55 Мбит/с, для тарифного плана «Торнадо» — 70 Мбит/с.
как быыыы  такое предложение уже кажется совсем не интересным, и мне например  сначала показалось что можно сменить тариф на какой нибудь новый , но передумал и оставил старый ЦПМСовский.

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

« Ответ #25 : 24 Октября 2012, 19:19:42 »
Видимо, всё ещё пытаются перетянуть на новые тарифы :) Вообще удивительно, что там кто-то ещё остался :) Пока у меня из знакомых только 1 не ушёл с ЦПМС-НБН и то потому, что не сильно в этом всём разбирается, а инет пользует 1-2 часа по вечерам. Остальные, а и я сам, разбежались давно и не жалеют :)

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

« Ответ #26 : 25 Октября 2012, 20:06:16 »
Видимо, всё ещё пытаются перетянуть на новые тарифы :) Вообще удивительно, что там кто-то ещё остался :) Пока у меня из знакомых только 1 не ушёл с ЦПМС-НБН и то потому, что не сильно в этом всём разбирается, а инет пользует 1-2 часа по вечерам. Остальные, а и я сам, разбежались давно и не жалеют :)
Я не ушел с НБН исключительно из за своей лени =))))  ( так как помню был момент когда связь разрывало очень часто) , сейчас я также использую инет только 2-3 часа иногда конечно он работает дольше.

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Самый страшный гад форума :)

« Ответ #27 : 27 Октября 2012, 10:55:25 »
Буду сейчас и маму свою переводить с НБНа на Онлайм. Бо задолбало. Который день уже локалка барахлит. Все встревает на моменте получения IP для компа и висит до тех пор, пока не позвонишь в ТП НБН и не выматеришься. И тогда странным образом возникает локалка. Причем они говорят "мы ничего не делали, это у вас". Но я то знаю, что не у меня, потому что в тот момент я вообще ничего не делаю с компом :) Один из "специалистов" вообще выдал перл "для соединения с интернетом вам локальная сеть не  нужна". Порадовал, чесслово :) Я даже с ним спорить не стал :) Потому как с дураком спорить - только портить....
Не бесите меня, мне уже некуда складывать трупы. Хотя.... шучу. Места еще полно. (с)

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Самый страшный гад форума :)

« Ответ #28 : 03 Декабря 2012, 02:28:18 »
Отписался на своем сайте с подробностями о недавнем приключении с НетБайНет. Авось люди, которые прочтут, шарахнуться в сторону от этого "мегапровайдера" как от чумы.
http://hostshop.ru/wp/?p=213
Не бесите меня, мне уже некуда складывать трупы. Хотя.... шучу. Места еще полно. (с)

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

« Ответ #29 : 04 Декабря 2012, 21:16:43 »
Отписался на своем сайте с подробностями о недавнем приключении с НетБайНет. Авось люди, которые прочтут, шарахнуться в сторону от этого "мегапровайдера" как от чумы.
http://hostshop.ru/wp/?p=213
Мдяя, а ведь такой истории в ЦПМС наверное бы просто не могло бы быть....
Страницы: 1 [2]   Вверх