Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Таганского района

17 Декабря 2017, 17:04:55
Новости: Вирусы почищены, форум обновлён, установлена новая тема оформления
Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз

Автор Тема: Премодерация и Озеров.  (Прочитано 34174 раз)

Оффлайн Nikols

• Новичок
  • *
  • порву нбн!

Re: Премодерация и Озеров.
« Ответ #20 : 11 Января 2011, 18:28:19 »
Поймать бы этого урода и всем ЦПМСовским коллективом почки ему отбить и ручонки поганые, чтобы клавиатуру насиловать не смог!

Оффлайн SAV

• Постоялец

« Ответ #21 : 11 Января 2011, 21:19:18 »

Оффлайн Mai

• Новичок
  • *
  • Tokiha Mai

« Ответ #22 : 14 Января 2011, 05:24:52 »
Развитие бесплатно-навязанной услуги "премодерации по Озёровски":
"Если с вашего айпи заходили на форум таганкаинфо, то вы получаете бан по маку и hwid в сети NBN" - единственная паническая мысль, коя зашла ко мне в голову перед сном.
kawaii hime

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Самый страшный гад форума :)

« Ответ #23 : 14 Января 2011, 08:54:30 »
Развитие бесплатно-навязанной услуги "премодерации по Озёровски":
"Если с вашего айпи заходили на форум таганкаинфо, то вы получаете бан по маку и hwid в сети NBN" - единственная паническая мысль, коя зашла ко мне в голову перед сном.
Не, не все так плохо :) Он, конечно, неадекват, но если его любимый НБН не трогать, то с ним вполне можно уживаться. Особенно если банально положить на него с прибором :)
Не бесите меня, мне уже некуда складывать трупы. Хотя.... шучу. Места еще полно. (с)

Оффлайн Axxxis

• Постоялец
  • Green Racer

« Ответ #24 : 14 Января 2011, 19:44:05 »
Ага, вон как все уживаются на форуме ЦПМС, а верней уже его обломке. И вообще серега классный парень и ему пиво надо от всего ЦПМС поставить.  :D
Я бы не советовал озеру на Таганке появляться теперь, на улице скользко, споткнется, сломает чего-нибудь.

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец

« Ответ #25 : 14 Января 2011, 22:01:18 »
Я бы не советовал озеру на Таганке появляться теперь, на улице скользко, споткнется, сломает чего-нибудь.
Я  ему уже это озвучивал как-то в приватной беседе. :) Человек просто не понимает, что Москва маленькая, а рожа у него запоминающаяся...
Не бесите меня, мне уже некуда складывать трупы. Хотя.... шучу. Места еще полно. (с)

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

« Ответ #26 : 14 Января 2011, 22:36:39 »
На самом деле рожа достаточно типичная. Я когда впервые его аватарку увидел, то решил, что это мой знакомый из Гольяново. Уже собрался поехать в глаза посмотреть, но по некоторым косвенным моментам понял, что всё же не он....

Оффлайн SAV

• Постоялец

« Ответ #27 : 14 Января 2011, 23:17:45 »
У меня складывается впечатление, что СО через личку, делает разного рода предложения определенным  юзерам форума цпмс. И тех из них, кто любит отлизывать и глотать, начинают сыпаться какие то бонусы. Задача засрать, разосрать, обосрать, для улучшения объёмов бана, перемодерации. Дальнейшего уничтожения актива форума или форума в общем. Как объяснить резкое повышение говнистости, уверовавший некоторых в увеличении размера его собственного мозга или перемены во взглядах, и в принципе хорошо знакомых людей? Или я паранойю?

ПС *бануться, комент бывшего  модера с форума НБН получил

Чуви, я очень долгое время был самым активным на форуме нбн и модератором нескольких самых крупных разделов (сейчас потёрто больше 3000 комментариев, тащем-то они и раньше сотнями исчезали и даже пару раз модифицировались). После перехода форума под контроль сотрудников нбн (изначально это был пользовательский форум одной из сетей, который хостился у нбн), получил с десяток горчичников от сотрудников вэб-отдела фактически без разъяснения (адекватный тов. админ Озеров так и не прокомментировал ни по одному основанию - потянул время в стороне до накопления 5 горчичников и перманентного бана аккаунта). И как апофеоз - предупреждение от человека, представившегося начальником вэб-отдела, что "меня забанят, несмотря на мой статус на форуме". Что в итоге и произошло
Что уже говорить про недовольных клиентов приобретенных сетей?  Модератором я пережил еще две "большие волны" - Дубки и Дегунино, тогда банили не глядя десятками, даже нескольких их модеров в толпе запилили (это с тех пор на внутренних форумах приобретаемых сетей предварительно появляются информаторы, показания которых, как обычно, расходятся с ответами на нбн-форуме). Сейчас, горчичники уже пачками даются, премодерация и прочие радости жизни...
Относительно хамства на форуме... Вы учтите, когда сменилась администрация форума, в модераторах помимо прочих оказались (устроились на работу в ТП или ещё куда) несколько юзеров, до этого пребывавших на грани перманентного бана или в многократном оном...

Рассинхрон ТП, мониторинга и форума (да и новостей главного сайта) - это уже притча во языцех много лет.
Интересует вопрос. А вот в случае явной исправности клиентского оборудования, кому-нибудь отдел мониторинга давал отказ по причине, что на доме авария не локализована? Просто я сам пару раз переключался на мониторинг, и у меня такое впечатление, что это просто вторая линия ТП (или даже та же ), которая также проблем не решает и сроков не даёт, но признанием аварии отметает более продвинутых. При этом точно также может подписать на мастера, и мастер сразу не пойдёт, а через пару дней перезвонит - нужно ли?
« Последнее редактирование: 14 Января 2011, 23:31:22 от SAV »

Оффлайн Axxxis

• Постоялец
  • Green Racer

« Ответ #28 : 14 Января 2011, 23:30:11 »
Откуда инфа про бонусы? Или так, догадки?

Оффлайн SAV

• Постоялец

« Ответ #29 : 14 Января 2011, 23:32:27 »
Догадывался сам, но вот и другие источники чуть ли не прямо указывают..

Вот кусочек веселый
Относительно хамства на форуме... Вы учтите, когда сменилась администрация форума, в модераторах помимо прочих оказались (устроились на работу в ТП или ещё куда) несколько юзеров, до этого пребывавших на грани перманентного бана или в многократном оном...
То есть, говоря по русски, какой нибудь изумрудный пидор запросто может оказаться и светкой и озером и кем угодно..
« Последнее редактирование: 14 Января 2011, 23:43:47 от SAV »

Оффлайн Axxxis

• Постоялец
  • Green Racer

« Ответ #30 : 15 Января 2011, 00:02:50 »
Ну чего теперь говорить. И так все понятно. Осталось только признать что НБН целенаправлено загаживает уже жалкий остаток форума ЦПМС. СО является ярким олицетворением быдло-провайдера НБН. Надеюсь что теперь будем нормально общаться на этом форуме. А для того форума в агонии мы к сожалению ничего не сделаем, он остается с СО и его троллями.

Оффлайн Гайковод

• Новичок
  • *

« Ответ #31 : 15 Января 2011, 00:37:35 »
СО является ярким олицетворением быдло-провайдера НБН.

Ну так оно и есть. А что касается случайной встречи с этим типом... Я человек спокойный, но не могу сказать заранее как себя поведу увидев эту рожу на улице :)

Оффлайн Axxxis

• Постоялец
  • Green Racer

« Ответ #32 : 15 Января 2011, 00:40:27 »
 :D Только если вы увидете эту рожу на улице, удостоверьтесь что это именно та рожа))))))

Оффлайн Гайковод

• Новичок
  • *

« Ответ #33 : 15 Января 2011, 00:41:34 »
:D Только если вы увидете эту рожу на улице, удостоверьтесь что это именно та рожа))))))

Ага, паспорт попрошу для уверенности :)

Оффлайн Axxxis

• Постоялец
  • Green Racer

« Ответ #34 : 15 Января 2011, 01:23:03 »
какой нибудь изумрудный пидор запросто может оказаться и светкой и озером и кем угодно..
О вашем интересном и информативом форуме уже знают :)))

http://board.cpms.ru/index.php?autocom=reputation&CODE=03&mid=2574

Оффлайн time_to_go_on

• Новичок
  • *

« Ответ #35 : 15 Января 2011, 01:25:08 »
И видимо он тут уже
Оставь надежду всяк сюда входящий...

Оффлайн Shurf-DV

• Администратор
  • Старожил

« Ответ #36 : 15 Января 2011, 05:27:00 »
Интересно, под каким ником :))) Пока никто себя так как там не проявил :)))

А по поводу догадок про некоторых пользователей - у меня аналогичные догадки. Например, гражданин трурль, который в последние несколько месяцев фактически открыто поддерживает СО в большинстве начинаний. Раньше за ним такого не водилось :)

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец

« Ответ #37 : 15 Января 2011, 05:49:37 »
Ну наверное потому, что здесь это чревато последствиями :)
А по поводу догадок про некоторых пользователей - у меня аналогичные догадки. Например, гражданин трурль, который в последние несколько месяцев фактически открыто поддерживает СО в большинстве начинаний. Раньше за ним такого не водилось :)
Да ну не, я думаю, что у Тохи в этом году просто весна раньше началась :) Или просто наконец стала круглогодичной :)

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

« Ответ #38 : 15 Января 2011, 08:10:42 »

1. Думаю тут уже большинство =))) , но проявлять себя тут им нет смысла... 1. за любые провокации будет один результат  =))) и  все это занют.
2. Труль  думаю иногда его поддерживает только потому , что если этого не сделать, то активный пользователь превратиться в не очень активного http://board.cpms.ru/index.php?s=&showtopic=56540&view=findpost&p=904269 ( причем сразу бан, вместо первого хотя бы предупреждения)

прошу еше, просто забыл написать ссылочку на искреннюю радость тигра за бан пользователя =)
http://board.cpms.ru/index.php?s=&showtopic=56540&view=findpost&p=904274
« Последнее редактирование: 15 Января 2011, 08:26:52 от Alexi-Si »

Оффлайн shimbo

• Постоялец
  • celebratum!

« Ответ #39 : 16 Января 2011, 19:31:19 »

2. Труль  думаю иногда его поддерживает только потому , что если этого не сделать, то активный пользователь превратиться в не очень активного http://board.cpms.ru/index.php?s=&showtopic=56540&view=findpost&p=904269 ( причем сразу бан, вместо первого хотя бы предупреждения)

у тохи с баном уже был крайне печальный опыт, есличо
на земле и в небесах нет ничего невозможного
Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх