Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Форум Таганского района

17 Декабря 2017, 16:59:42
Новости: Вирусы почищены, форум обновлён, установлена новая тема оформления
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз

Автор Тема: Кто куда ушел и как впечатления от провайдера? + и -  (Прочитано 51203 раз)

Оффлайн time_to_go_on

• Новичок
  • *

Вот и ушёл я с нбн, никогда не подумал бы что придётся менять провайдера...
Теперь я на билайне, подключили быстро и в оговоренное время. С Парнем-монтажником разговорился, сказал что оч много заявок стало в нашем районе в последнее время и работы не в проворот, все бегут с нбн. Кабель, по моей просьбе, подключил мой, просто сделал врезку(как положено обжимал с двух сторон). Скорость приятно удивила, не хуже нбн точно, а дальше время покажет. Единственное чего ещё не понял, так это есть ли у них возможность сделать мне Vpn подключение, то есть чтобы я включил комп и больше ничего не трогал и инет уже работал.
Оставь надежду всяк сюда входящий...

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Самый страшный гад форума :)

Единственное чего ещё не понял, так это есть ли у них возможность сделать мне Vpn подключение, то есть чтобы я включил комп и больше ничего не трогал и инет уже работал.
Нет у них такой возможности. И сессия рвется раз в сутки. Впрочем, если роутер/комп насторен нормально, то ты этого разрыва не ощутишь.
Не бесите меня, мне уже некуда складывать трупы. Хотя.... шучу. Места еще полно. (с)

Оффлайн SAV

• Постоялец

За последние 10 часов инет ложился раза 3. Минут по 10-20. С 12 часов проблем не было.

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

За последние 10 часов инет ложился раза 3. Минут по 10-20. С 12 часов проблем не было.
В НБН??? 3 раза ложился??? или в Билайне?? кстати сайт ЦПМС сейчас лежит -   Internet Explorer cannot display the webpage, и через 5 мин заработал снова....

Оффлайн SAV

• Постоялец

В Билайне.

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

В Билайне.
Что-то многовато ложился он, то есть в совокупности 30 минут за утро инета не было получается....

Оффлайн SAV

• Постоялец

Ну там в саппорте хоть знают что и где происходит. И время окончания работ + при обращении возвращают бабки за простой, хоть за 5 минут, хоть за сутки. Это не как в НБН, вернут если инета не было 24 часа подряд, да и то если сочтут это нужным. По каким критериям они делают выводы - хз, возможно советуются с Озеровым, а может по принципу - к левой ляшке хер прилип с утра, значит деньги не вернем..

Оффлайн luxor

• Пользователь
  • **
  • розовые евры успокоят нервы

скоро мы сами как сеть поляжем :( продукты дорожают на 50% медвепуть пообещал подорожание ком.услуг на 40% под новый год

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

Ну там в саппорте хоть знают что и где происходит. И время окончания работ + при обращении возвращают бабки за простой, хоть за 5 минут, хоть за сутки. Это не как в НБН, вернут если инета не было 24 часа подряд, да и то если сочтут это нужным. По каким критериям они делают выводы - хз, возможно советуются с Озеровым, а может по принципу - к левой ляшке хер прилип с утра, значит деньги не вернем..
Да, все дело в отношении к абоненту и профессионализме персонала, также важно признавать проблемы а не валить на роутер =)))

скоро мы сами как сеть поляжем :( продукты дорожают на 50% медвепуть пообещал подорожание ком.услуг на 40% под новый год

Эта хрень из года в год =))) к сожалению.... зарплата выше на 10% ураааа!!!! а продукты и комуналка на 40% - это норма уже, как то подсчитал что за последние лет 6 все обеднели раза в три по моему относительно покупательской способности. ( хотя это уже не по теме ЦПМС и инета =)   ))
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2010, 21:25:34 от Alexi-Si »

Оффлайн SAV

• Постоялец

А на работе обещают з\п порезать на 20 %...((

Оффлайн speccorr

• Новичок
  • *

Скоро, скоро настанет им карачун!

Оффлайн SAV

• Постоялец

Выяснялось почему были проблемы с билайном. При подключении по L2TP, поменялся сервер c tp.corbina.net на tp.internet.beeline.ru Старый сервер постепенно отключается уже в течении 7-8 месяцев. На данный момент при заявленных 20 Кбит\с, реально 11-12 днем было 15-16.

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

Выяснялось почему были проблемы с билайном. При подключении по L2TP, поменялся сервер c tp.corbina.net на tp.internet.beeline.ru Старый сервер постепенно отключается уже в течении 7-8 месяцев. На данный момент при заявленных 20 Кбит\с, реально 11-12 днем было 15-16.
Кстати посмотрел в Билайне есть тариф почти аналогичный ЦПМС , Скоростной 22 - за 650 руб 22 гига, без ограничения скорости . интересно он работает также быстро или все же медленнее.... помню был момент на ЦПМСовском  рациональном у меня скорость несколько месяцев не поднималась до заявленной...но потом все рассосалось при смене компьютера=))

Оффлайн Gromozeka

• Новичок
  • *

Скажите. а в Онлайме по вечерам и по выходным подключают новых абонентов?

Оффлайн DreamAdviser

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Самый страшный гад форума :)

Скажите. а в Онлайме по вечерам и по выходным подключают новых абонентов?
а чу не позвонить и не спросить? :)

981-8100
Не бесите меня, мне уже некуда складывать трупы. Хотя.... шучу. Места еще полно. (с)

Оффлайн time_to_go_on

• Новичок
  • *

Кстати посмотрел в Билайне есть тариф почти аналогичный ЦПМС , Скоростной 22 - за 650 руб 22 гига, без ограничения скорости . интересно он работает также быстро или все же медленнее.... помню был момент на ЦПМСовском  рациональном у меня скорость несколько месяцев не поднималась до заявленной...но потом все рассосалось при смене компьютера=))

Пока проблем со скоростью не испытывал:) Вообще очень радует возможность сразу позвонить в ТП, а не в коллцентр, хоть это иногда занимает приличное кол-во времени. Там всё объяснят вежливо, сто раз скажут спасибо и обязательно спросят "Могу ли я вам ещё чем-нибудь помочь?". После такого общения злость от падение инета как-то утихает да и падал инет у меня ток вчера 1 раз на 15 минут, в коллцентре сказали, что о проблеме знают и в течении часа всё починят! Извинились и всё такое, в общем приятно было + интернет заработал не через час, а через 15 мин и больше не отваливался. Единственное, чего там нет(как я понял), локальных ресурсов, т.е фильмы качать с тырнета... П2П там странная очен, качать можно ток из своего района, хотя сидят там все.Телек на компе есть, но ток 8 каналов, бесплатно есесна. Удобный личный кабинет, не то, что в сраном нбн.

P.S у меня внешний ип и спидтест определяет что я в красноярске)
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2010, 16:33:24 от time_to_go_on »
Оставь надежду всяк сюда входящий...

Оффлайн Alexi-Si

• Постоялец

Пока проблем со скоростью не испытывал:) Вообще очень радует возможность сразу позвонить в ТП, а не в коллцентр, хоть это иногда ........Удобный личный кабинет, не то, что в сраном нбн.

Личный каинет в НБН вообще с первого раза никакому анализу и логике не поддается, пока на все кнопки в нем не понажимаешь- не поймешь ничего

Оффлайн Трактор

• Новичок
  • *

Даа, постоянно инет падает, ощущаю нехватку скорости. Вообщем, очень опечален тем, что cpms больше не стало и все её величие было убито. Сейчас закончатся деньги на счету и буду менять провайдера.

P.S. личный кабинет в НБН - просто убогость, я там тупо кнопки тыкаю =)

Оффлайн CheZter

• Новичок
  • *

Второй день онлайма, полет нормальный.

Оффлайн NeoxX

• Новичок
  • *

че т корбина не айс чтоль ща? еще есть кто, меня уж очень привлек тариф за 650 р. 20 мбит..
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх